Новый Аларм-Моторс KIA Юго-Запад.

Список форумов Форум дилера Alarm-Motors

Описание: Официальный дилер KIA
Модератор: Андрей Порошин

Новый Аларм-Моторс KIA Юго-Запад.

Непрочитанное сообщение Надежда Евдокимова » 2017-10-25 19:42

Дорогие друзья!
Сентябрь 2017 года ознаменовался для Холдинга Аларм-Моторс радостным событием - был открыт 2-й дилерский центр Аларм-Моторс KIA на Юго-Западе Санкт-Петербурга, дилерский центр удобно расположен на пересечении пр. Маршала Жукова и Петергофского ш.
Изображение
Представляю вам команду дилерского центра:
Николай Пташкин, Директор дилерского центра
Антон Смирнов, Руководитель отдела продаж новых автомобилей
Сергей Чудаков, Сервис-менеджер
Татьяна Чащина, Маркетинг-менеджер

Дорогие друзья, приглашаем Всех в новый дилерский центр Аларм-Моторс KIA Юго-Запад по адресу пр. Маршала Жукова, 51.

Изображение
Надежда Евдокимова
Представитель дилера
Представитель дилера
Благодарил (а): 1 раз.

Непрочитанное сообщение KonstM » 2017-10-30 10:16

Добрый день! Интересно узнать, а кто перешел работать с центра на Савушкина, 108, на Жукова ??? Мастера-приемщики и т.д.
С уважением, KonstM
KonstM
Чайник
Благодарил (а): 75 раз.
Цвет авто: голубой металик
Тип трансмиссии: МКПП
Объем двигателя: 1,6
Тип кузова: Седан
Комплектация: Люкс

Непрочитанное сообщение Николай Пташкин » 2017-11-03 11:35

KonstM писал(а):Добрый день! Интересно узнать, а кто перешел работать с центра на Савушкина, 108, на Жукова ??? Мастера-приемщики и т.д.
Доброго дня.
Из команды Савушкина в ДЦ не перешёл никто. Из тех, с кем Вы могли быть знакомы ранее, только я ;-) . К слову сказать я перешёл в этот ДЦ уже 2 года назад. Аларм-Моторс Юго-Запад с 2007 года занимался продажей и сервисным обслуживанием ФОРД, какое то время занимались брендом Пежо. Сейчас на базе действующего ДЦ был открыт КИА, бренд Форд также продолжаем обслуживать. Весь персонал ДЦ "Аларм-Моторс Юго-Запад" прошёл длительную стажировку и обучение на база нашего ДЦ на Савушкина (механики, инженеры по гарантии, мастера консультанты и консультанты сервис-бюро). Приезжаете, познакомимся ближе. Как и ранее, можете рассчитывать на обратную связь с моей стороны, по мере возможности буду отвечать на Ваши вопросы на форуме, у многих из форумчан есть мой личный мобильный номер телефона, если необходимо содействие, обращайтесь!!!
Николай Пташкин
Управляющий директор
Аларм-Моторс КИА
nptashkin@alarm-motors.ru www.alarm-motors.ru
Николай Пташкин
Представитель дилера
Представитель дилера
Благодарил (а): 14 раз.
Цвет авто: белый
Тип трансмиссии: АКПП
Объем двигателя: 1,4
Комплектация: Комфорт

Непрочитанное сообщение Resident » 2017-11-03 20:01

ДадАДА, подтверждаю! Проходил нам 5-ТО на Киа Церато ))
Киа Рио Клуб Санкт-Петербург Kia Rio New Питер
Resident
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 672 раз.
Цвет авто: Черный призрак

Непрочитанное сообщение KonstM » 2017-11-10 11:44

Resident писал(а):ДадАДА, подтверждаю! Проходил нам 5-ТО на Киа Церато ))
Ну и как, все понравилось?

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Николай Пташкин писал(а):
KonstM писал(а):Добрый день! Интересно узнать, а кто перешел работать с центра на Савушкина, 108, на Жукова ??? Мастера-приемщики и т.д.
Доброго дня.
Из команды Савушкина в ДЦ не перешёл никто. Из тех, с кем Вы могли быть знакомы ранее, только я ;-) . К слову сказать я перешёл в этот ДЦ уже 2 года назад. Аларм-Моторс Юго-Запад с 2007 года занимался продажей и сервисным обслуживанием ФОРД, какое то время занимались брендом Пежо. Сейчас на базе действующего ДЦ был открыт КИА, бренд Форд также продолжаем обслуживать. Весь персонал ДЦ "Аларм-Моторс Юго-Запад" прошёл длительную стажировку и обучение на база нашего ДЦ на Савушкина (механики, инженеры по гарантии, мастера консультанты и консультанты сервис-бюро). Приезжаете, познакомимся ближе. Как и ранее, можете рассчитывать на обратную связь с моей стороны, по мере возможности буду отвечать на Ваши вопросы на форуме, у многих из форумчан есть мой личный мобильный номер телефона, если необходимо содействие, обращайтесь!!!
Доброго.Приедем на ТО 3, обязательно.
С уважением, KonstM
KonstM
Чайник
Благодарил (а): 75 раз.
Цвет авто: голубой металик

Непрочитанное сообщение Resident » 2017-11-10 15:11

Да все как обычно, стандартно )) Только в Аларме на Савушкина пельмени были вкуснее ))
Киа Рио Клуб Санкт-Петербург Kia Rio New Питер
Resident
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 672 раз.
Цвет авто: Черный призрак

Непрочитанное сообщение meena » 2018-01-13 10:01

Здравствуйте. Авто застраховано по КАСКО и ОСАГО в РЕСО. До этого направления на ремонт были в Аврору - Кубинская и Стартовая. Скажу сразу, что на Стартовой намного лучше делают кузовню, чем на Кубинской.
Недавно попала в ДТП. Веду бой с РЕСО по Каско - выдали направление на ремонт в Аларм на Коломяжском 18. Меня это не устраивает, о чем три раза писала в Центр выплат РЕСО. Проживая и работая в Красносельском районе, ездить на другой конец города - АД!!! Позвонила на единый номер Аларм. Наличие кузовного участка мне подтвердили на Жукова.
Вообщем, сегодня я все таки съездила на Коломяжский на осмотр. Честно говоря, очень не понравилось то, что сдав машину приемщику (отключив систему охраны, оставив только штатный ключ), после осмотра машину выставили в карман рядом со зданием Аларм, откуда любой желающий, имеющий дубликат моего штатного ключа, может подойти спокойно к авто, завести и уехать куда глаза глядят. Небольшое отступление - штатные ключи в полном комплекте у меня, но тем неменее наличие номера двигателя под лобовым стеклом в открытом доступе, не исключает того, что кто то может поглядеть на этот номер и сделать дубликат штатногт брелка, а пока мастер ходит по салону, ищет и разговаривает со мной, гарантии того, что машина остается на месте нет. И кто отвечает за сохранность моей машины в таком случае? На руки мне не предоставили ни одной бумажки не только о том, что я передаю свой авто салону, но и ни одного акта принма-передачи. Вопиющий случай безответственности. В Авроре безопасность обеспечивается тем, что автомобиль выгоняют ни на проезжую часть, а к посту охраны, куда нужно подходить с актом приема-передачи или оплаченного заказ-наряда. И только после этого охрана открывает шлагбаум и автомобилю позволено покинуть территорию. Это нормально. А вот в Аларме на Коломяжском ситуация ненормальна.
Я крайне недовольна страховой РЕСО.

На Жукова с автомобилями также обращаются? И можно ли как то перенаправить ремонт с Коломяжского на Жукова без обращения в Ресо? Потому как они все время отказывают в перенаправлении по непонятным причинам.
meena
Пассажир
Благодарил (а): 5 раз.
Цвет авто: Белый
Комплектация: Премиум

Непрочитанное сообщение IceLy » 2018-12-27 21:02

У нас с женой в прошлом месяце родился сын и по этому поводу мы решили с ней купить машину, по тому что с чадом без машины трудновато. Тем более, мы уже давно вынашивали такие планы. Были в нескольких салонах, смотрели что есть, сравнивали цены и в итоге тут купили себе KIA Sorento, комплектация Classic, с передним приводом, ибо полный нам ну даром не нужен, поэтому не было смысла переплачивать. Машиной довольны, автосалон сам тоже понравился в принципе. Во время покупки не было моментов, когда нам что-то не понравилось бы. Помогли выбрать машину, были вежливы, когда оформляли покупку. мне и жене предложили кофе. Правда кофе такой себе, но тут уже дело вкуса. Сам факт радует, что внимательными к своим покупателям пытались быть. Но кофе все же подороже купите))
IceLy
Пешеход
Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Сергей111 » 2019-01-28 17:46

Проходил там ТО-1 и ТО-2 на kia rio III, последнее 01 декабря 2018 года. Мастера, который принимал машину, зовут Александр, человек простой и общительный! Все работы проводились быстро и качественно. Услугами при этом никакими не пользовался (кафе и т.д.), уезжал, после мне звонили, затем приезжал и забирал автомобиль. Замечаний к ним нет. Рекомендую!
Сергей111
Пешеход
Благодарил (а): 6 раз.
Цвет авто: Коричневый
Тип кузова: Хэтчбек

Непрочитанное сообщение meena » 2019-02-01 22:43

Вообщем, нет слов по поводу качества проводимых работ оф. дилером на Жукова Аларм Моторс.
История такова.
15.12.18 я приехала для прохождения планового то на 90 000 км. Мастер спросил у меня, нет ли пожеланий и замечаний к работе авто, не троит ли двигатель. Я ответила, что так как я не разбираюсь в автомобиле, То лучше провести полный комплексный осмотр. Особенно свечи, ремень проводной и колодки с тормозными дисками. Ну и компьютерную диагностику сделать.
В итоге, был утвержден план работ, составлен заказ-наряд.
Итоговая сумма по работам составила 25000 почти.
Меня смутило то, что мастер не поставил замену свечей и ремня, хотя уже пора бы было. Да и к работе двигателя он особо тоже не прислушался.
Вообщем 31.01.19, То есть спустя полтора месяца после то у оф. дилера, Мне на приборной панели высветился Джеки чан оранжевый. Возникла сильная вибрация двигателя, которой раньше не было...
Я стала звонить в Аларм на Жукова. Диагностика ближайшая только 4 февраля аж. Меня это не устроило! Из ближайшего я обратилась в Восток Авто на Жукова. Да и машину мне гнать всего ничего - пять минут до сервиса Хундая. Но страшно конечно. Но без авто я как без рук.
Вообщем, диагностику сделали, осмотр провели. В итоге под замену свечи, катушка (1 штука), замена приводного ремня.
В итоге я заплатила еще 18 500. Благо, Мне сделали все сразу и машину я получила вечером в тот же день, что и сломалась.
Вот что за сотрудники сервиса на Жукова в Аларме работают, что получили деньги за осмотр на то всех деталей и узлов, а в итоге у меня машина вышла из строя по их недосмотру, ибо замени они мне свечи на то, То мне бы не пришлось мотор доводить до состояния Джеки Чана?! Что за некомпетентные люди работают в сервисе Аларма?!

Заказ наряд из Аларма Жукова
Изображение

Заказ наряд из Восток Авто Жукова
Изображение

Не рекомендую теперь даже то проходить в Вашей конторе.
meena
Пассажир
Благодарил (а): 5 раз.
Комплектация: Премиум

Непрочитанное сообщение Mixxx86 » 2019-03-11 14:18

Покупал Kia Rio здесь себе, понравилось в салоне. Толковые консультанты - не слишком навязчивые, но хорошо разбирающиеся в своей сфере. Могут вникнуть в твои пожелания и потребности и нормально сориентировать, подсказать то, что нужно именно тебе. Мне машина сразу понравилась - и характеристиками своими, и внешним видом. А после тест-драйва сомнений больше не оставалось. Покупка удачная, салону ставлю 5 звёзд.
Mixxx86
Пешеход
Цвет авто: Черный

Непрочитанное сообщение Julia88 » 2019-03-18 10:15

На той неделе купила тут KIA Cee'd. Машину выбрала не новую, а с пробегом, по тому что хотела именно эту модель, а новую не потянула бы по кредиту, даже не смотря на то что тут условия предлагались более-менее неплохие. Такой вот компромисс нашла, тем более, машина 2014 года, со сравнительно небольшим пробегом, в хорошем состоянии.
О салоне что могу сказать. со мной были вежливы, но оформление тут нуднейшее, это единственный недостаток, который могу назвать. Но я не знаю, оформляла кредит, могли ли его быстро оформить? Я просто машину впервые брала, может это нормально.
Julia88
Пешеход
Объем двигателя: 1,4

Вернуться в Alarm-Motors

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1