Новый Аларм-Моторс KIA Юго-Запад.

Список форумов Форум дилера Alarm-Motors

Описание: Официальный дилер KIA
Модератор: Андрей Порошин

Новый Аларм-Моторс KIA Юго-Запад.

Непрочитанное сообщение Надежда Евдокимова » 2017-10-25 19:42

Дорогие друзья!
Сентябрь 2017 года ознаменовался для Холдинга Аларм-Моторс радостным событием - был открыт 2-й дилерский центр Аларм-Моторс KIA на Юго-Западе Санкт-Петербурга, дилерский центр удобно расположен на пересечении пр. Маршала Жукова и Петергофского ш.
Изображение
Представляю вам команду дилерского центра:
Николай Пташкин, Директор дилерского центра
Антон Смирнов, Руководитель отдела продаж новых автомобилей
Сергей Чудаков, Сервис-менеджер
Татьяна Чащина, Маркетинг-менеджер

Дорогие друзья, приглашаем Всех в новый дилерский центр Аларм-Моторс KIA Юго-Запад по адресу пр. Маршала Жукова, 51.

Изображение
Надежда Евдокимова
Представитель дилера
Представитель дилера
Благодарил (а): 1 раз.

Непрочитанное сообщение KonstM » 2017-10-30 10:16

Добрый день! Интересно узнать, а кто перешел работать с центра на Савушкина, 108, на Жукова ??? Мастера-приемщики и т.д.
С уважением, KonstM
KonstM
Чайник
Благодарил (а): 75 раз.
Цвет авто: голубой металик
Тип трансмиссии: МКПП
Объем двигателя: 1,6
Тип кузова: Седан
Комплектация: Люкс

Непрочитанное сообщение Николай Пташкин » 2017-11-03 11:35

KonstM писал(а):Добрый день! Интересно узнать, а кто перешел работать с центра на Савушкина, 108, на Жукова ??? Мастера-приемщики и т.д.
Доброго дня.
Из команды Савушкина в ДЦ не перешёл никто. Из тех, с кем Вы могли быть знакомы ранее, только я ;-) . К слову сказать я перешёл в этот ДЦ уже 2 года назад. Аларм-Моторс Юго-Запад с 2007 года занимался продажей и сервисным обслуживанием ФОРД, какое то время занимались брендом Пежо. Сейчас на базе действующего ДЦ был открыт КИА, бренд Форд также продолжаем обслуживать. Весь персонал ДЦ "Аларм-Моторс Юго-Запад" прошёл длительную стажировку и обучение на база нашего ДЦ на Савушкина (механики, инженеры по гарантии, мастера консультанты и консультанты сервис-бюро). Приезжаете, познакомимся ближе. Как и ранее, можете рассчитывать на обратную связь с моей стороны, по мере возможности буду отвечать на Ваши вопросы на форуме, у многих из форумчан есть мой личный мобильный номер телефона, если необходимо содействие, обращайтесь!!!
Николай Пташкин
Управляющий директор
Аларм-Моторс КИА
nptashkin@alarm-motors.ru www.alarm-motors.ru
Николай Пташкин
Представитель дилера
Представитель дилера
Благодарил (а): 14 раз.
Цвет авто: белый
Тип трансмиссии: АКПП
Объем двигателя: 1,4
Комплектация: Комфорт

Непрочитанное сообщение Resident » 2017-11-03 20:01

ДадАДА, подтверждаю! Проходил нам 5-ТО на Киа Церато ))
Киа Рио Клуб Санкт-Петербург Kia Rio New Питер
Resident
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 671 раз.
Цвет авто: Черный призрак

Непрочитанное сообщение KonstM » 2017-11-10 11:44

Resident писал(а):ДадАДА, подтверждаю! Проходил нам 5-ТО на Киа Церато ))
Ну и как, все понравилось?

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Николай Пташкин писал(а):
KonstM писал(а):Добрый день! Интересно узнать, а кто перешел работать с центра на Савушкина, 108, на Жукова ??? Мастера-приемщики и т.д.
Доброго дня.
Из команды Савушкина в ДЦ не перешёл никто. Из тех, с кем Вы могли быть знакомы ранее, только я ;-) . К слову сказать я перешёл в этот ДЦ уже 2 года назад. Аларм-Моторс Юго-Запад с 2007 года занимался продажей и сервисным обслуживанием ФОРД, какое то время занимались брендом Пежо. Сейчас на базе действующего ДЦ был открыт КИА, бренд Форд также продолжаем обслуживать. Весь персонал ДЦ "Аларм-Моторс Юго-Запад" прошёл длительную стажировку и обучение на база нашего ДЦ на Савушкина (механики, инженеры по гарантии, мастера консультанты и консультанты сервис-бюро). Приезжаете, познакомимся ближе. Как и ранее, можете рассчитывать на обратную связь с моей стороны, по мере возможности буду отвечать на Ваши вопросы на форуме, у многих из форумчан есть мой личный мобильный номер телефона, если необходимо содействие, обращайтесь!!!
Доброго.Приедем на ТО 3, обязательно.
С уважением, KonstM
KonstM
Чайник
Благодарил (а): 75 раз.
Цвет авто: голубой металик
Тип трансмиссии: МКПП

Непрочитанное сообщение Resident » 2017-11-10 15:11

Да все как обычно, стандартно )) Только в Аларме на Савушкина пельмени были вкуснее ))
Киа Рио Клуб Санкт-Петербург Kia Rio New Питер
Resident
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 671 раз.
Цвет авто: Черный призрак

Непрочитанное сообщение meena » 2018-01-13 10:01

Здравствуйте. Авто застраховано по КАСКО и ОСАГО в РЕСО. До этого направления на ремонт были в Аврору - Кубинская и Стартовая. Скажу сразу, что на Стартовой намного лучше делают кузовню, чем на Кубинской.
Недавно попала в ДТП. Веду бой с РЕСО по Каско - выдали направление на ремонт в Аларм на Коломяжском 18. Меня это не устраивает, о чем три раза писала в Центр выплат РЕСО. Проживая и работая в Красносельском районе, ездить на другой конец города - АД!!! Позвонила на единый номер Аларм. Наличие кузовного участка мне подтвердили на Жукова.
Вообщем, сегодня я все таки съездила на Коломяжский на осмотр. Честно говоря, очень не понравилось то, что сдав машину приемщику (отключив систему охраны, оставив только штатный ключ), после осмотра машину выставили в карман рядом со зданием Аларм, откуда любой желающий, имеющий дубликат моего штатного ключа, может подойти спокойно к авто, завести и уехать куда глаза глядят. Небольшое отступление - штатные ключи в полном комплекте у меня, но тем неменее наличие номера двигателя под лобовым стеклом в открытом доступе, не исключает того, что кто то может поглядеть на этот номер и сделать дубликат штатногт брелка, а пока мастер ходит по салону, ищет и разговаривает со мной, гарантии того, что машина остается на месте нет. И кто отвечает за сохранность моей машины в таком случае? На руки мне не предоставили ни одной бумажки не только о том, что я передаю свой авто салону, но и ни одного акта принма-передачи. Вопиющий случай безответственности. В Авроре безопасность обеспечивается тем, что автомобиль выгоняют ни на проезжую часть, а к посту охраны, куда нужно подходить с актом приема-передачи или оплаченного заказ-наряда. И только после этого охрана открывает шлагбаум и автомобилю позволено покинуть территорию. Это нормально. А вот в Аларме на Коломяжском ситуация ненормальна.
Я крайне недовольна страховой РЕСО.

На Жукова с автомобилями также обращаются? И можно ли как то перенаправить ремонт с Коломяжского на Жукова без обращения в Ресо? Потому как они все время отказывают в перенаправлении по непонятным причинам.
meena
Пассажир
Благодарил (а): 5 раз.
Цвет авто: Белый
Комплектация: Премиум

Вернуться в Alarm-Motors

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1