Спб/Мск: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона. Скидки для клуба 10%.

Список форумов Партнёры Киа Рио Клуба Санкт-Петербург Autostudio

Описание: http://autostudio.ru

Непрочитанное сообщение Станиславчик » 2012-11-13 15:45

Autostudio писал(а):конечный результат зависит от поставленных целей, для того, что бы Вам что либо посоветовать, хотел бы получить ответы на некоторые вопросы:
- какой звук нужен?
- какую музыку слушаете?
- какую цель хотите достичь устанавливая "блины" именно в заднюю полку?

1. Звук, с максимально раздельным решулированием низких и высоких частот (скорее всего нужна будет другая магнитола и примерно 3 усилителя). Приму советы по оборудованию.
2. Начиная от Шуберта, заканчивая Dubstep (чаще второе).
3. Цель пока мне не ясна. Просто хочется хорошей очень мощной "музыки". Всё начинается с детской мечты :) .

По поводу дальнейшей замены аккумулятора и т. д. знаю. :) Буду рад дельным советам
Пенной вечеринкой закончились соревнования по брейк - дансу среди эпилептиков =) Все недовольства прошу выражать в суицидальной форме xD
Станиславчик
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 367 раз.
Цвет авто: Белый
Тип трансмиссии: АКПП
Объем двигателя: 1,6
Тип кузова: Седан
Комплектация: Премиум

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-11-15 14:08

Станиславчик писал(а):
Autostudio писал(а):конечный результат зависит от поставленных целей, для того, что бы Вам что либо посоветовать, хотел бы получить ответы на некоторые вопросы:
- какой звук нужен?
- какую музыку слушаете?
- какую цель хотите достичь устанавливая "блины" именно в заднюю полку?

1. Звук, с максимально раздельным решулированием низких и высоких частот (скорее всего нужна будет другая магнитола и примерно 3 усилителя). Приму советы по оборудованию.
2. Начиная от Шуберта, заканчивая Dubstep (чаще второе).
3. Цель пока мне не ясна. Просто хочется хорошей очень мощной "музыки". Всё начинается с детской мечты :) .

По поводу дальнейшей замены аккумулятора и т. д. знаю. :) Буду рад дельным советам
Долбрый день,
давайте по пунктам :
1. по всем канонам первым шагом к качественному звуку является комплексная виброшумоизоляция
2. выбор оборудования начните с подбора ГУ, соответствующего Вашим задачам по функционалу - 1-din или 2-din. Особенно сложновато будет подобрать соответствующее 2-din ГУ из соображений "музыкальность"/функциональность, если от 2-din хочется получить вариант "все в одном", потому что, как минимум, всегда будет соблазн остановиться на "бюджетном варианте с доставкой напрямую с завода" вместо проверенного временем и брендом решения..
3. выбор акустики: в идеале и "по-правилам" выбор акустики следует
осуществлять примерно следующим образом - набрав с собой аудио-диски
с наиболее частой и характерной для прослушивания музыкой прокатитесь
по нескольким салонам/организациям, имеющим аудио-стенды с различными вариантами акустики и современных ГУ. Если такой возможности нет, и тем более, что музыкальные направления, прослушиваемые в авто, у Вас идут в формате "начиная и заканчивая", то возможно есть смысл остановить выбор на том, что будет достойно передавать все варианты, и будет чем-то своего рода "универсальным" - например, по "своим ушам" (понимаем, что слух у каждого человека разный) я бы отметил из "среднебюджетных" DLS A6, Focal серии VR, Hertz *SK-серий и т.п. Хотя, если "потянете" и найдете что-то типа AD600 или AD60 на фронт, то уверен в том, что с этим вариантом точно не прогадаете ;)
При выборе тыловой акустики я бы ориентировался в первую очередь на
то, кто будет в салоне авто так называемым "основным слушателем" -
предполагаю, что этим "слушателем" будете являться именно Вы, а
значит тыл для Вас (по моему скромному мнению) будет составлять
где-то прорядка 5-10% от всей звуковой сцены, поэтому здесь выбор
комплекта акустики можно осуществлять по принципу "чуть лучше стока"..
4. Усилитель и его расположение в салоне машины: если Вы изначально
закладываетесь на "громкий" и "сочный" звук, то в такой схеме нужен
достаточно мощный 5-ти канальный "усь", а при наличии на то бюджета
смотрите в сторону цифрового преобразователя.. ;)
5. сабвуфер: при выборе решения надо бы понять о том, на сколько для
Вас "нежалко" багажника, и не забывайте о том, что для автомобиля в
кузове "седан" актуален вопрос о двух различных объемах - салона и
багажника. Соответственно, надо думать о том, каким образом пробовать
организовать попадание басов из багажного отсека в салон, и
желательно, чтобы без задержек - на сколько я помню, в данном авто
вариант с "просветлением" в районе подлокотника в спинке задних
сидений не получится по причине отсутствия подлокотника как такового,
значит есть вариант смотреть на заднюю полку в качестве решения
вопроса..

ps: ну и, надеюсь, Вы понимаете что подобное вложение sound
подразумевает прежде всего надежную защиту машины от угона ;-)
Autostudio.ru - Партнер клуба
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал
Благодарил (а): 14 раз.
Цвет авто: Серый

Непрочитанное сообщение Scald » 2012-11-15 21:04

Извиняюсь. но не могли бы вы ответить на ряд вопросов по тонировке в данной теме , а то ребята похоже стесняются задать прямой и четкий вопрос?
Озвучиваю только свое мнение, оное мнение может не совпадать с мнением большинства
Scald
Пилот NASCAR
Благодарил (а): 439 раз.
Цвет авто: Красный гранат
Тип трансмиссии: МКПП
Тип кузова: Хэтчбек
Комплектация: Престиж

Непрочитанное сообщение Станиславчик » 2012-11-16 09:38

Уважаемые Autostudio! Ваш ответ вполне подробен, за что хотелось бы сказать огромное спасибо.

За антиугоном я 100% к Вам обращусь. И за консультацией тоже. Спасибо ещё раз Вам, в очередной раз о Вашей фирме положительные впечатления :good: :Bravo:
Пенной вечеринкой закончились соревнования по брейк - дансу среди эпилептиков =) Все недовольства прошу выражать в суицидальной форме xD
Станиславчик
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-11-16 10:23

Станиславчик писал(а):Уважаемые Autostudio! Ваш ответ вполне подробен, за что хотелось бы сказать огромное спасибо.

За антиугоном я 100% к Вам обращусь. И за консультацией тоже. Спасибо ещё раз Вам, в очередной раз о Вашей фирме положительные впечатления :good: :Bravo:
Добрый день,
Спасибо, будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании. Хочется заметить, что наше основное направление это профессиональная защита от угона, но помимо этого мы в состоянии с подобающим нам качеством предоставить нашим клиентам и дополнительные услуги, обозначенные в нашем прайс-листе.
Autostudio.ru - Партнер клуба
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Mitrich » 2012-12-07 19:02

Вопрос такой: В коробочке с сигнализацией был вкладыш (фото прилагается). Установщики сигнализации мне ничего про эту ТЕЛЕМАТИКУ не рассказали. Может быть Вы развеете тьму моего невежества?
Изображение
Изображение
Если Вы не можете жить так, как Вам нравится, пусть Вам нравится то, как Вы живёте :D
Mitrich
Пилот DTM
Благодарил (а): 816 раз.
Цвет авто: серебристый

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-03-17 16:28

Mitrich
Добрый день,
извините, за столь длительный ответ, не пришло уведомление на почту, о какой именно модели Старлайн идет речь? Возможно в установленной Вами системе, данная функция идет опционально...
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Resident » 2013-03-17 19:23

Надо просто так заглядывать, за вход на форум денег не берут ;-)
Resident
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 671 раз.
Цвет авто: Черный призрак
Комплектация: Люкс

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-03-18 15:14

Resident писал(а):Надо просто так заглядывать, за вход на форум денег не берут ;-)
Владимир, обещаю исправиться ;-)
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Станиславчик » 2013-03-18 15:16

Autostudio писал(а):Владимир, обещаю исправиться
Выступаю свидетелем ;-)
Станиславчик
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-03-25 14:14

Уважаемые одноклубники!

В связи с расширением нашей компании и развитием территориальной представленности в разных районах Санкт-Петербурга мы рады сообщить Вам новость о переезде филиала Autostudio Ладожская и увеличении производственных мощностей. С 30 марта 2013 года адреса наших филиалов следующие:

Autostudio Купчино (812) 702-38-90. Ул. Салова д.70

Autostudio Академическая (812) 702-38-98. Ул. Руставели, д.25

Autostudio Старая Деревня (812) 702-38-92. Липовая аллея д.12а

Autostudio Проспект Ветеранов (812) 702-38-80. Ул. Бурцева, д.23
Изображение
Клиентам, которые ранее обслуживались в нашем филиале по адресу пр.Энергетиков д.53, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами в филиале Autostudio Академическая, расположенному всего в 15 минутах езды, либо в любом другом филиале.

Новый адрес оценят жители Кировского и Красносельского районов:

Удобное месторасположение – в самом эпицентре Юго-Запада Санкт-Петербурга в непосредственной близости от таких главных магистралей как пр.Маршала Жукова, Ленинский пр., пр. Стачек, пр. Ветеранов, пр.Народного Ополчения, Таллинское шоссе, и, конечно же, КАД;
Увеличенная вместимость филиала, позволяющая сократить время ожидания приема Вашего автомобиля в работу, повысить комфорт, сохраняя качество наших услуг на неизменно высоком уровне;
Легко найти - отдельно стоящее желто-серое здание, заметное при подъезде с пр.Ветеранов за ТК Таллинский;
Большая парковка рядом с территорией здания;
Отсутствие «пробок».
Добро пожаловать в Autostudio Проспект Ветеранов – филиал сети сервис-центров по защите от угона!
Изображение
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Resident » 2013-03-31 18:38

http://spb-auto.livejournal.com/25205514.html - лохмандейский каффноресурс жалуеццо
Resident
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 671 раз.
Цвет авто: Черный призрак

Непрочитанное сообщение bulmik » 2013-03-31 19:13

а мне на энергетиков было очень удобно (((((
bulmik
Инструктор
Благодарил (а): 107 раз.
Цвет авто: Карбон

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-04-04 10:40

Resident писал(а):http://spb-auto.livejournal.com/25205514.html - лохмандейский каффноресурс жалуеццо
Добрый день,
спасибо, коллеги уже ответили клиенту-
Доброго времени суток..
Для понимания сообществом ситуации представляю общую картину....
На сколько я выяснил ситуацию речь идет о Джетте 2.
Да действительно данная машина была записана на диагностику сигнализации и заключения возможно ли её отремонтировать или проблема в самом автомобиле, все таки автомобиль далеко не новый и система видеоконтроля показала мне передние форточки , а это значит выпуск до 1988 года.
В процессе диагностики было выявлено , что данная сигнализация просто " скисла"- окись по всем контактным группам блока сигнализации.
Думаю для всех не секрет, что ремонтировать данный девайс в таком состоянии невозможно ,тем более с последующей гарантией, поэтому клиенту было предложено записаться на удобное для него время в другой день, для замены оборудования, от чего, видно по данной ссылке, клиент отказался.
Думаю не для кого не секрет что большинство компаний , в том числе и наша, работают по предварительной записи , дабы было возможно спрогнозировать рабочий процесс и сэкономить Ваше время.
Клиенту было обещенно провести диагностику и ремонт сигнализации если это потребуется в день его приезда, но .... ремонтировать оказалось "нечего".
Итог таков....
Для понимания...в нашей организации гарантия на работы составляет три года и в данной конкретной ситуации мы не сочли возможным брать на себя гарантийные обязательства на такой срок.
Ведь за любую работу следует держать ответ.
Гарантия "до ворот" -прерогатива гаражных сервисов...

Иногда правильнее отказать,чем получить денежные средства и иметь по прошествии короткого времени кучу негатива в свой адрес....
...мол дескать я заплатил и через неделю ничего не работает...
..
Ни к чему не призываю,просто предлагаю посмотреть на ситуацию глазами руководителя сервисного центра..
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение andryuchi » 2013-04-06 18:44

в среду выхожу к машине,нажимаю на сигналку,чтоб открыть ее,а машина не пипикает, машина открылась :-o .....тогда я несколько раз открыл-закрыл ее....и что я узнал...сирена моя автономная тихо пищит...ну я тут сразу понял что пипец ей...позвонил в автостудио где устанавливал сигу,все рассказал...сказали что надо менять сирену....гарантия на нее год,а у меня уже польше года :) записался на бурцева на сл.день.....на замену.....сделали за 15 мин... 900 руб,а с учетом скидки 860 руб заплатил))))...в принципе доволен ;-)
andryuchi
Пилот NASCAR
Благодарил (а): 159 раз.
Цвет авто: bluе russia

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-04-10 07:47

andryuchi писал(а):в среду выхожу к машине,нажимаю на сигналку,чтоб открыть ее,а машина не пипикает, машина открылась :-o .....тогда я несколько раз открыл-закрыл ее....и что я узнал...сирена моя автономная тихо пищит...ну я тут сразу понял что пипец ей...позвонил в автостудио где устанавливал сигу,все рассказал...сказали что надо менять сирену....гарантия на нее год,а у меня уже польше года :) записался на бурцева на сл.день.....на замену.....сделали за 15 мин... 900 руб,а с учетом скидки 860 руб заплатил))))...в принципе доволен ;-)
Добрый день,
Андрей, рад, что Вы остались довольны выполненными у нас работами :) Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Shish » 2013-04-10 08:51

andryuchi писал(а):и что я узнал...сирена моя автономная тихо пищит...ну я тут сразу понял что пипец ей

Андрючи, ты и сирену пленкой затянул? :D
Shish
Штурман
Благодарил (а): 262 раз.
Цвет авто: Красный

Непрочитанное сообщение kompot » 2013-04-12 02:10

Вчера перестал работать эл-мех замок капота.Спустя год после установки.Хорошо если мелочь какая нибудь вроде реле или предохранителя.А если сам замок "приказал долго жить" На всех своих машинах ставил эту "приблуду" нареканий не было никогда,так и продавал в рабочем состоянии спустя годы,а тут..(((
Вопрос к автостудио,можно ли подьехать и решить этот вопрос без записи,Вы устанавливали,Вам и карты в руки..
kompot
Профессионал
Благодарил (а): 32 раз.

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-04-12 07:30

kompot писал(а):Вчера перестал работать эл-мех замок капота.Спустя год после установки.Хорошо если мелочь какая нибудь вроде реле или предохранителя.А если сам замок "приказал долго жить" На всех своих машинах ставил эту "приблуду" нареканий не было никогда,так и продавал в рабочем состоянии спустя годы,а тут..(((
Вопрос к автостудио,можно ли подьехать и решить этот вопрос без записи,Вы устанавливали,Вам и карты в руки..
Доброе утро,
подъехать для устранения неполадок конечно можно, даже нужно, но вот на счет того, что без записи не уверен, в данный момент в наших техцентрах очень плотная запись. Предварительно советую все же позвонить в тот техцентр, куда планируете обратиться, во избежание неприятных ситуаций.
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение kompot » 2013-04-12 11:40

Хочу поблагодарить Автостудио. В 12 часов позвонил на Руставели 25,обрисовал ситуацию.Сказали приезжайте в любое время.Приехал через 30 минут.Встретили приветливо.Открыли капот,сразу обнаружили оторванный провод от блока,видимо в процессе эксплуатации авто,провод переломился от вибраций и естественнои подвижки кузова.Открутили,припаяли.Денег не взяли!Через 15 минут я уехал.
АВТОСТУДИО СПАСИБО!
kompot
Профессионал
Благодарил (а): 32 раз.

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-04-12 11:57

kompot писал(а):Хочу поблагодарить Автостудио. В 12 часов позвонил на Руставели 25,обрисовал ситуацию.Сказали приезжайте в любое время.Приехал через 30 минут.Встретили приветливо.Открыли капот,сразу обнаружили оторванный провод от блока,видимо в процессе эксплуатации авто,провод переломился от вибраций и естественнои подвижки кузова.Открутили,припаяли.Денег не взяли!Через 15 минут я уехал.
АВТОСТУДИО СПАСИБО!
Очень рад, что проблема решилась в столь короткое время :) Коллегам обязательно передам Вашу благодарность.
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Myeyes » 2013-04-22 13:16

900 руб,а с учетом скидки 860 руб заплатил
Ну, в общем, неплохо. По крайней мере, в данном сегменте рынка не доводилось видеть скидок поболе. В прочих аспектах бизнеса другое дело - *********** к примеру. А так нет.
Станиславчик » 2013-04-22 13:24 Предупреждение на 7 дней
Реклама
Myeyes
Пешеход
Благодарил (а): 0 раз.
Цвет авто: Жьёлтый
Объем двигателя: 1,4
Комплектация: Комфорт

Непрочитанное сообщение Сказка » 2013-04-25 14:33

Autostudio писал(а):Установка защитной сетки радиатора на Volkswagen Multivan
Сколько будет стоить установка защитной сетки радиатора на КИА РИО? И сколько времени займет установка? спасибо :)
Последний раз редактировалось Сказка 2013-04-25 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Сказка F
Пилот WRC
Благодарил (а): 1613 раз.
Цвет авто: красный гранат

Непрочитанное сообщение Scald » 2013-04-25 14:39

Сообщите, пожалуйста, девушке стоимость как стандартной процедуры так и затягивания обоих решеток сеткой
Scald
Пилот NASCAR
Благодарил (а): 439 раз.
Цвет авто: Красный гранат
Тип кузова: Хэтчбек

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-04-28 09:22

Сказка писал(а):Сколько будет стоить установка защитной сетки радиатора на КИА РИО? И сколько времени займет установка? спасибо :)
Добрый день,
стоимость установки защитной сетки радиатора верх/низ с учетом скидки для участников клуба составляет 3700 руб. Как правило данные работы занимают около 2-3 часов.
Autostudio
Профессионал

Пред.След.

Вернуться в Autostudio

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1