Отзывы о работе Autostudio.ru

Список форумов Партнёры Киа Рио Клуба Санкт-Петербург Autostudio

Описание: http://autostudio.ru

Непрочитанное сообщение Andrey_tv » 2015-12-19 19:06

Autostudio писал(а): для согласования Вашего к нам приезда.
Боюсь в ближайшее время у меня не получится приехать к вам. Случилась неприятность для меня и моего авто. Я попал в ДТП правым крылом и сейчас авто не на ходу.
Но надеюсь здоровье авто поправится к февралю и я смогу навестить наш сервис на Софийской. :cry:
Изображение
Всегда на связи здесь: vk.com/andrey_tv
Для сброса всякой фигни, моё мыло: andrey_tv(собака)mail.ru
Я на DRIVE 2 - drive2.ru/users/andrey-tv/
Andrey_tv
Пилот NASCAR
Благодарил (а): 984 раз.
Цвет авто: Black Star
Тип трансмиссии: МКПП
Объем двигателя: 1,6
Тип кузова: Седан
Комплектация: Престиж

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2015-12-19 19:15

Andrey_tv писал(а):
Autostudio писал(а): для согласования Вашего к нам приезда.
Боюсь в ближайшее время у меня не получится приехать к вам. Случилась неприятность для меня и моего авто. Я попал в ДТП правым крылом и сейчас авто не на ходу.
Но надеюсь здоровье авто поправится к февралю и я смогу навестить наш сервис на Софийской. :cry:

Сочувствую! Скорейшего восстановления Вам и Вашей машине. С Вами созвонимся для предварительной записи, чтобы Вас не терять из вида.
Autostudio.ru - Партнер клуба
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал
Благодарил (а): 14 раз.
Цвет авто: Серый

Непрочитанное сообщение Andrey_tv » 2016-01-31 12:16

Здравствуйте. Хотелось бы напомнить Вам:

Andrey_tv писал(а):Autostudio, Здравствуйте.
Хотелось бы узнать. Я летом у вас устанавливал Иммо + замок Defen.time V5.
Мне было предложено за доп.плату установить специальный кронштейн чтоб замок работал непосредственно со штатной петлёй крышки капота:
............

Так вот, время настало, готов предоставить свой авто Вам на ДОустановку крюка в крышку капота.
Куда звонить? Кому обращаться? Сколько по времени займёт данная процедура?
8-)
Изображение
Andrey_tv
Пилот NASCAR

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2016-02-02 14:02

Andrey_tv писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы напомнить Вам:

Andrey_tv писал(а):Autostudio, Здравствуйте.
Хотелось бы узнать. Я летом у вас устанавливал Иммо + замок Defen.time V5.
Мне было предложено за доп.плату установить специальный кронштейн чтоб замок работал непосредственно со штатной петлёй крышки капота:
............

Так вот, время настало, готов предоставить свой авто Вам на ДОустановку крюка в крышку капота.
Куда звонить? Кому обращаться? Сколько по времени займёт данная процедура?
8-)

Доброго дня, Andrey_tv! Не в коем случае о Вас не забыли. Установочный центр о Вас предупредил. Прошу ожидать от них звонок.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Andrey_tv » 2016-02-02 14:07

Autostudio, жду...
Изображение
Andrey_tv
Пилот NASCAR

Непрочитанное сообщение Andrey_tv » 2016-02-16 22:55

Сегодня в очередной раз посещал Autostudio на Салова.
На днях заметил что мой концевик капота приказал долго жить. От попадания солей и реагента контактная группа покрылась ржавчиной. Решил заехать и поменять по гарантии.
Но после общения с мастером Димой, было решено установить новый концевик уже в сам капот, так как он делал это ранее в Аларм-Моторс. ;-)
Спасибо ему за быструю и качественную работу. :!:
Изображение
Andrey_tv
Пилот NASCAR

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2016-02-17 11:06

Andrey_tv писал(а):Сегодня в очередной раз посещал Autostudio на Салова.
На днях заметил что мой концевик капота приказал долго жить. От попадания солей и реагента контактная группа покрылась ржавчиной. Решил заехать и поменять по гарантии.
Но после общения с мастером Димой, было решено установить новый концевик уже в сам капот, так как он делал это ранее в Аларм-Моторс. ;-)
Спасибо ему за быструю и качественную работу. :!:
Здравствуйте, Andrey_tv! Благодарю Вас за положительный отзыв о нашей работе!
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение alexmenyo » 2016-03-16 23:57

И снова здравствуйте!Напишу и я,очередной(НЕ РЕКЛАМА))), свой лестный отзыв об Autostudio на Салова 70).Устанавливал недавно у них сигнализацию Star Line да маркировочку стекл еще.Работой осталя доволен.Все качественно без нареканий.После установки проинструктировали.Администраторам Александру и Виталию отдельное мерси за ответы на мои каверзные вопросы(не мог определиться с сигналкой).Так же не бросили в трудную минуту(включил по запаре режим антиограбление)))все заблокировалось,машина орет),думал все останусь ночевать в Пулково)Напомнили про кнопку Валет.Также до установки тонировал авто.Надеюсь помните Kia Cerato.Да простят меня одноклубники,продал,а точнее сдал в Trade In своего друга,отслужившего,верой и правдой 3 года.Ну об этом в другой теме расскажу.Так что работой Autostudio на Салова очень доволен.РЕКОМЕНДУЮ!
alexmenyo
Чайник
Благодарил (а): 4 раз.
Цвет авто: Белый

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2016-03-18 19:08

alexmenyo писал(а):И снова здравствуйте!Напишу и я,очередной(НЕ РЕКЛАМА))), свой лестный отзыв об Autostudio на Салова 70).Устанавливал недавно у них сигнализацию Star Line да маркировочку стекл еще.Работой осталя доволен.Все качественно без нареканий.После установки проинструктировали.Администраторам Александру и Виталию отдельное мерси за ответы на мои каверзные вопросы(не мог определиться с сигналкой).Так же не бросили в трудную минуту(включил по запаре режим антиограбление)))все заблокировалось,машина орет),думал все останусь ночевать в Пулково)Напомнили про кнопку Валет.Также до установки тонировал авто.Надеюсь помните Kia Cerato.Да простят меня одноклубники,продал,а точнее сдал в Trade In своего друга,отслужившего,верой и правдой 3 года.Ну об этом в другой теме расскажу.Так что работой Autostudio на Салова очень доволен.РЕКОМЕНДУЮ!
Доброго дня! Благодарю Вас за положительную оценку нашей работы. Ваш отзыв передал в установочный центр на Салова 70. Всегда рады Вас видеть!
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение _Евгений » 2016-04-02 23:13

Доброго времени суток!Хочу поблагодарить сотрудников установочного центра на Коменданском проспекте за выполненные работы по защите моего авто. Увидел профессиональный подход к защите автомобиля, все показали и рассказали)).Скидочка на работы и маркировку стекол были предоставлены, так что я доволен, еще раз спасибо.
_Евгений
Пассажир
Благодарил (а): 41 раз.
Цвет авто: белый

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2016-04-03 23:16

_Евгений писал(а):Доброго времени суток!Хочу поблагодарить сотрудников установочного центра на Коменданском проспекте за выполненные работы по защите моего авто. Увидел профессиональный подход к защите автомобиля, все показали и рассказали)).Скидочка на работы и маркировку стекол были предоставлены, так что я доволен, еще раз спасибо.

Здравствуйте.
Спасибо вам за теплые слова.
С нашей стороны будем и в дальнейшем держать соответствующий уровень обслуживания.
И вас будем рады видеть снова в числе наших клиентов.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение zemskovkm » 2016-04-22 09:35

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением по установке иммобилайзера в Autostudio. Первый раз обращался к ним 4 года назад. Проблем с оборудованием и нареканий к монтажу не было за все время использования. Обратившись с новым автомобилем, я выбирал между Starline i95 и Pandect 670. В центре установки мне усиленно рекомендовали Pandect. Рассказали об его плюсах и минусах Starline. Pandect дороже на 2000, но убедили в его пользу. Установили без нареканий, мастер все рассказал и объяснил. Позже, я решил дополнительно установить замок капота. Тут самое интересное выясняется. К Starline замок капота подключается на прямую, а к Pandect нужен дополнительный модуль, за 5600. Итого стоимость замка капота вырастает до 13000 рублей. Вот и вся разница между двумя практически одинаковыми иммобилайзерами. Понятно, что все хотят заработать, но заработать и впарить это разные вещи. Осталось ощущение, что развели.
zemskovkm
Ученик
Благодарил (а): 1 раз.
Цвет авто: Черный
Тип трансмиссии: АКПП
Комплектация: Люкс

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2016-04-22 10:25

zemskovkm писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением по установке иммобилайзера в Autostudio. Первый раз обращался к ним 4 года назад. Проблем с оборудованием и нареканий к монтажу не было за все время использования. Обратившись с новым автомобилем, я выбирал между Starline i95 и Pandect 670. В центре установки мне усиленно рекомендовали Pandect. Рассказали об его плюсах и минусах Starline. Pandect дороже на 2000, но убедили в его пользу. Установили без нареканий, мастер все рассказал и объяснил. Позже, я решил дополнительно установить замок капота. Тут самое интересное выясняется. К Starline замок капота подключается на прямую, а к Pandect нужен дополнительный модуль, за 5600. Итого стоимость замка капота вырастает до 13000 рублей. Вот и вся разница между двумя практически одинаковыми иммобилайзерами. Понятно, что все хотят заработать, но заработать и впарить это разные вещи. Осталось ощущение, что развели.

Здравствуйте.
От лица компании примите наши извинения, если произошли какие-то недопонимания.
"Разводить" вас ни кто и не думал. Пандект 670 действительно стоит своих денег. И основной его плюс как раз и заключается в том, что в охранном комплексе он 3-х компонентный, а старлайн 2-х компонентный. Т.е. старлайн ,в счет своей бюджетности, моноблочный, реле блокировки и реле управления замком капота у него в одном корпусе, что является легко обнаружимым для угонщика, т.к. от этого реле идут провода к замку капота, а он находится в легкодоступном месте.
Пандект же имеет отдельное микро реле блокировки. К нему не подходит проводка вообще, что обеспечивает максимальную скрытность.
Соответственно ,в счет этого, цена немного выше.
Кстати, к нам приезжали автомобили с, уже установленным, пандектом с замком и там не было установлено реле управления замком. Замком управлял штатный ключ, что в корне не правильно,т.к. радиоканал штатного ключа легко сканируется. Зато сэкономили на реле управления замком.
В любом случае спасибо за ваш комментарий.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Dra » 2016-06-20 07:03

Позвонили вчера из Автостудио, пригласили на бесплатную годовую диагностику, договорились осмотреть машину в среду .. :geek:
Dra
Чайник
Благодарил (а): 12 раз.
Цвет авто: синий
Комплектация: Люкс

Пред.

Вернуться в Autostudio

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1