Защита от угона - задайте свой вопрос профессионалам из Autostudio.ru

Список форумов Технический форум Безопасность автомобиля

Описание: Сигнализации, охранные комплексы, противоугонные системы
Модератор: Pautinbl4

Защита от угона - задайте свой вопрос профессионалам из Autostudio.ru

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-09-06 15:27

Добрый день.

В данной теме я и мои коллеги готовы ответить на Ваши вопросы на тему того, какими способами можно надежно защитить Ваши авто от угона.
Autostudio.ru - Партнер клуба
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал
Благодарил (а): 14 раз.
Цвет авто: Серый

Непрочитанное сообщение Pautinbl4 » 2012-09-07 10:53

1,6 АКПП Premium

Интересует.

1)Установка доводчиков стеклоподъемников (машинка ставится на охрану, стекла поднимаются)
2)Установка доп иммобилайзера (машина глохнет при потере метки (причем гасится не только топливная цепь) , машина закрывается при удалении метки на опр. расстояние)

В тему стоимость. В личку подробно.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

Изображение
Pautinbl4
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 737 раз.
Цвет авто: серебро
Тип трансмиссии: АКПП
Объем двигателя: 1,6
Тип кузова: Седан
Комплектация: Премиум

Непрочитанное сообщение Scald » 2012-09-07 11:29

Pautinbl4 писал(а):В тему стоимость. В личку подробно.
так по прайсу их и вычислят что у тебя стоит :)
Озвучиваю только свое мнение, оное мнение может не совпадать с мнением большинства
Scald
Пилот NASCAR
Благодарил (а): 438 раз.
Цвет авто: Красный гранат
Тип трансмиссии: МКПП
Тип кузова: Хэтчбек
Комплектация: Престиж

Непрочитанное сообщение Pautinbl4 » 2012-09-07 11:34

Scald писал(а):так по прайсу их и вычислят что у тебя стоит
а мне несколько вариантов надо! Я сам буду выбирать =)
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

Изображение
Pautinbl4
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 737 раз.
Цвет авто: серебро

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-09-12 08:34

Pautinbl4 писал(а):1,6 АКПП Premium

Интересует.

1)Установка доводчиков стеклоподъемников (машинка ставится на охрану, стекла поднимаются)
2)Установка доп иммобилайзера (машина глохнет при потере метки (причем гасится не только топливная цепь) , машина закрывается при удалении метки на опр. расстояние)

В тему стоимость. В личку подробно.
Добрый день,
Ответил в личном сообщении.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Безопасность автомобиля

Непрочитанное сообщение Дима 8 » 2012-09-25 18:26

интересует цена с установкой стар лайн е 60 и а 61 диалог,в питере?
Ангел
Дима 8
Пешеход
Благодарил (а): 0 раз.
Цвет авто: чёрный призрак
Комплектация: Люкс

Непрочитанное сообщение div1603 » 2012-09-25 20:56

Цена установки имеющегося у меня оборудования и будет ли скидка?
1. Pandora DXL 3210
2. Взмок капота defen.time с планкой под RIO
3. Pandect is-577i
4. Модуль управления замком HM-05
5. Три шт. реле ВМ-105d
6. Ваш "колокольчик"
Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
div1603
Ученик
Благодарил (а): 4 раз.
Цвет авто: SAE

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-09-26 09:51

Дима 8 писал(а):интересует цена с установкой стар лайн е 60 и а 61 диалог,в питере?
Добрый день, ответил Вам в личном сообщении.

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:
div1603 писал(а):Цена установки имеющегося у меня оборудования и будет ли скидка?
1. Pandora DXL 3210
2. Взмок капота defen.time с планкой под RIO
3. Pandect is-577i
4. Модуль управления замком HM-05
5. Три шт. реле ВМ-105d
6. Ваш "колокольчик"
Добрый день,
ответил Вам в личном сообщении.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Andrew_Dmitriev » 2012-09-27 09:43

1,6 АКПП Prestige

Интересует.

2)Существует у меня сигнализация pandora 4300 есть ли возможность сделать так что бы она глушилась при удалении метки от машины.Потому что пока, что я не замечал что бы она глохла при удалении :(
Изображение
Andrew_Dmitriev
Профессионал
Благодарил (а): 20 раз.
Цвет авто: Глянцевый серебристы

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-09-27 15:01

Andrew_Dmitriev писал(а):1,6 АКПП Prestige

Интересует.

2)Существует у меня сигнализация pandora 4300 есть ли возможность сделать так что бы она глушилась при удалении метки от машины.Потому что пока, что я не замечал что бы она глохла при удалении :(
Добры день,
1. К сожалению Pandora 4300 не имеет возможности подключения модуля доводчиков стеклоподъемников.
2. Для блокировки двигателя при отсутствии метки Вам просто надо включить режим Anti hijack, подключается данный режим путем программирования через USB вход.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Scald » 2012-10-03 11:23

Опять вопрос к партнерам клуба и снова не по теме охранных систем:
Интересует установка парктроника или камеры заднего вида, совмещенной с парктроником. Место установки дисплея - зеркало заднего вида (хочется на зеркало сверху приделать). Важные параметры: четкое определение расстояния, место установки (приоритетно зеркало заднего вида), индикация стороны с препятствием.

Какие варианты решения такого устройства вы можете предложить?
Озвучиваю только свое мнение, оное мнение может не совпадать с мнением большинства
Scald
Пилот NASCAR

Непрочитанное сообщение Andrew_Dmitriev » 2012-10-03 12:43

Autostudio писал(а):
Andrew_Dmitriev писал(а):1,6 АКПП Prestige

Интересует.

Добры день,
1. К сожалению Pandora 4300 не имеет возможности подключения модуля доводчиков стеклоподъемников.
2. Для блокировки двигателя при отсутствии метки Вам просто надо включить режим Anti hijack, подключается данный режим путем программирования через USB вход.

Можно указать цену программирования, у вас, в личное сообщение если не затруднит.
Изображение
Andrew_Dmitriev
Профессионал
Благодарил (а): 20 раз.
Цвет авто: Глянцевый серебристы

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-10-03 12:45

Scald писал(а):Опять вопрос к партнерам клуба и снова не по теме охранных систем:
Интересует установка парктроника или камеры заднего вида, совмещенной с парктроником. Место установки дисплея - зеркало заднего вида (хочется на зеркало сверху приделать). Важные параметры: четкое определение расстояния, место установки (приоритетно зеркало заднего вида), индикация стороны с препятствием.

Какие варианты решения такого устройства вы можете предложить?
Добрый день,
у всех парктроников производителя Parkmaster, которые представлены у нас в прайсе, имеют точное определение расстояния до 30 см до препятствия. Что касается совмещенной системы парктроник/камера заднего вида такого оборудования у нас в каталоге нет, с этим вопросом Вы можете обратиться к нашим партнерам http://autopulse.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; или http://autolines.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;, я думаю Вам могут предложить больше систем на выбор.

Добавлено спустя 50 минут 24 секунды:
Andrew_Dmitriev писал(а):
Autostudio писал(а):Добры день,

Можно указать цену программирования, у вас, в личное сообщение если не затруднит.
Добрый день, ответил Вам в личном сообщении.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Scald » 2012-10-03 14:35

Autostudio писал(а):Добрый день,у всех парктроников производителя Parkmaster, которые представлены у нас в прайсе, имеют точное определение расстояния до 30 см до препятствия.
хорошо, тогда такой вопрос: есть ли какие-то модели постоянно в наличии в установочном центре на Энергетиков и можно ли договориться с Ильей и подъехать приложить дисплейчик к зеркалу и посмотреть как оно будет выглядеть?
Scald
Пилот NASCAR

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-10-03 15:17

Scald писал(а):
Autostudio писал(а):Добрый день,у всех парктроников производителя Parkmaster, которые представлены у нас в прайсе, имеют точное определение расстояния до 30 см до препятствия.
хорошо, тогда такой вопрос: есть ли какие-то модели постоянно в наличии в установочном центре на Энергетиков и можно ли договориться с Ильей и подъехать приложить дисплейчик к зеркалу и посмотреть как оно будет выглядеть?
да, конечно такое возможно, Вам надо позвонить непосредственно в техцентр и договориться о визите.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Евгений » 2012-10-28 05:22

Вчера установили сигнаху и сделали тонировку в установочном центре на Руставели. Все сделали просто замечательно, без нареканий. Огромное спасибо Вам, за консультацию, при выборе сигнализации и работникам установочного центра за работу, которая была выполнена качественно и без единого замечания. Удачи Вам , и процветания!!!! :Bravo:
Евгений

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2012-10-29 13:07

Евгений писал(а):Вчера установили сигнаху и сделали тонировку в установочном центре на Руставели. Все сделали просто замечательно, без нареканий. Огромное спасибо Вам, за консультацию, при выборе сигнализации и работникам установочного центра за работу, которая была выполнена качественно и без единого замечания. Удачи Вам , и процветания!!!! :Bravo:
Добрый день,
спасибо Вам за столь приятные отзывы и пожелания, всегда приятно читать подобные отзывы. Искренне рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами, будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Левша » 2013-08-03 11:19

Autostudio писал(а):Добрый день.

В данной теме я и мои коллеги готовы ответить на Ваши вопросы на тему того, какими способами можно надежно защитить Ваши авто от угона.
Доброго дня , назрел ворос по установке сигнализации , у меня автомобиль 1,6 АКПП Premium , подскажите какую сигнализацию установить , чтобы остались функции штатного иммобилайзера ( безключевой доступ и т.д.) , желательно стоимость в пределах 20 т.р. ( кстати понравилась Pandora DXL 3500 - как вы считаете подойдет под мою комплектацию ?) Заранее спасибо .
Путь - есть цель !!!
https://www.drive2.ru/r/kia/1347250/
Левша
Пилот
Благодарил (а): 232 раз.
Цвет авто: Черный

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-08-03 11:28

JLeBLLIa писал(а):Доброго дня , назрел ворос по установке сигнализации , у меня автомобиль 1,6 АКПП Premium , подскажите какую сигнализацию установить , чтобы остались функции штатного иммобилайзера ( безключевой доступ и т.д.) , желательно стоимость в пределах 20 т.р. ( кстати понравилась Pandora DXL 3500 - как вы считаете подойдет под мою комплектацию ?) Заранее спасибо .
Добрый день,
Для начала надо понять, какие цели и задачи Вы ставите перед выбором дополнительной сигнализации, надежные противоугонные свойства
или оповещение о проникновении и других вандальских действиях связанных с автомобилем? На каком расстоянии требуется обратная связь? Требуется ли дистанционный запуск двигателя? и т.п.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Левша » 2013-08-03 12:00

Autostudio писал(а):
JLeBLLIa писал(а):Доброго дня , назрел ворос по установке сигнализации , у меня автомобиль 1,6 АКПП Premium , подскажите какую сигнализацию установить , чтобы остались функции штатного иммобилайзера ( безключевой доступ и т.д.) , желательно стоимость в пределах 20 т.р. ( кстати понравилась Pandora DXL 3500 - как вы считаете подойдет под мою комплектацию ?) Заранее спасибо .
Добрый день,
Для начала надо понять, какие цели и задачи Вы ставите перед выбором дополнительной сигнализации, надежные противоугонные свойства
или оповещение о проникновении и других вандальских действиях связанных с автомобилем? На каком расстоянии требуется обратная связь? Требуется ли дистанционный запуск двигателя? и т.п.
Мне и самому хочется понять какую ставить))) Конечно же хочется чтобы у угонщиков было меньше шансов украсть машину , поскольку машину ставлю во дворе ( в Купчино ) то хочется иметь и оповещени о проникновении , ну и анти-авндальские действия . Авто-запуск двигателя хорошая штука , но не повлеяет ли это на упрощение процеса угона в моей комплектации ? Или можно сделать в обход ?
Путь - есть цель !!!
Левша
Пилот

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-08-03 13:20

JLeBLLIa писал(а):Мне и самому хочется понять какую ставить))) Конечно же хочется чтобы у угонщиков было меньше шансов украсть машину , поскольку машину ставлю во дворе ( в Купчино ) то хочется иметь и оповещени о проникновении , ну и анти-авндальские действия . Авто-запуск двигателя хорошая штука , но не повлеяет ли это на упрощение процеса угона в моей комплектации ? Или можно сделать в обход ?
Более подробно об "автозапуске" можно почитать на нашем сайте в статье "Автозапуск – все, что о нем нужно знать", в ней коллега отвечает на часто задаваемые вопросы.
Согласно Вашим пожеланиям можно рассмотреть противоугонный комплекс «Autostudio Базовый Плюс 1», комплекс пострен на базе системы Pandora 3210 с добавлением реле блокировки, которая располагается в подкапотном пространстве, а сам капот будет закрыт на дополнительный электромеханический замок. такой комплекс прежде всего ориентирован на управление с брелока Пандоры и направленный прежде всего на защиту от атаки угонщиков припаркованного автомобиля.( управление будет происходить посредством дополнительного брелока системы)
Либо рассматривать безбрелочные системы, например Pandora 4400, где оповещение владельца о срабатывании той или иной зоны охраны будет происходить посредством GSM связи. На базе этой системы можно построить надежный комплекс добавив к системе дополнительное реле блокировки IS-121+ модуль управление замком капота HM-05+ сам замок капота Defen.time.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Левша » 2013-08-03 15:26

Более подробно об "автозапуске" можно почитать на нашем сайте в статье "Автозапуск – все, что о нем нужно знать", в ней коллега отвечает на часто задаваемые вопросы.
Согласно Вашим пожеланиям можно рассмотреть противоугонный комплекс «Autostudio Базовый Плюс 1», комплекс пострен на базе системы Pandora 3210 с добавлением реле блокировки, которая располагается в подкапотном пространстве, а сам капот будет закрыт на дополнительный электромеханический замок. такой комплекс прежде всего ориентирован на управление с брелока Пандоры и направленный прежде всего на защиту от атаки угонщиков припаркованного автомобиля.( управление будет происходить посредством дополнительного брелока системы)
Либо рассматривать безбрелочные системы, например Pandora 4400, где оповещение владельца о срабатывании той или иной зоны охраны будет происходить посредством GSM связи. На базе этой системы можно построить надежный комплекс добавив к системе дополнительное реле блокировки IS-121+ модуль управление замком капота HM-05+ сам замок капота Defen.time.[/quote]

Спасибо за консультацию , не дождался ответа и поехал на Салова 70 , выбрал Pandora 4400 , завтра в 10 установка . От автозапуска пришлось отказаться )))
Попытаюсь завтра подтвердить , что я состою в клубе , карточки нет пока . :D
Путь - есть цель !!!
Левша
Пилот

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-08-03 15:30

JLeBLLIa писал(а):Спасибо за консультацию , не дождался ответа и поехал на Салова 70 , выбрал Pandora 4400 , завтра в 10 установка . От автозапуска пришлось отказаться )))
Попытаюсь завтра подтвердить , что я состою в клубе , карточки нет пока . :D
:) Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании!
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

Непрочитанное сообщение Левша » 2013-08-06 13:46

Решил отписаться после установки сигнализации . Устанавливали на Салова , сигнализация Pandora 4400 , время установки 6 часов . Ребята в сервисе подобрали и настроили именно то что мне нужно было для моей комплектации ( Премиум 1.6 АТ ) , я постоянно забываю закрыть машину или не помню закрыл или нет , мне настроили таким образом что на сигнализацию машина встает в любом случае ( даже если я забыл нажать на кнопку) , по телефону получать информацию очень удобно , единственное что при настройке " свободные руки " я не могу с телефона снять сигнализацию , поскольку метки нет рядом с машиной , а при срабатывании все работает , но это для меня не критично , цена вопроса 20 тыс. рублей. Очень доволен , спасибо ребятам за установку.
Путь - есть цель !!!
Левша
Пилот

Непрочитанное сообщение Autostudio » 2013-08-08 07:36

JLeBLLIa писал(а):Решил отписаться после установки сигнализации . Устанавливали на Салова , сигнализация Pandora 4400 , время установки 6 часов . Ребята в сервисе подобрали и настроили именно то что мне нужно было для моей комплектации ( Премиум 1.6 АТ ) , я постоянно забываю закрыть машину или не помню закрыл или нет , мне настроили таким образом что на сигнализацию машина встает в любом случае ( даже если я забыл нажать на кнопку) , по телефону получать информацию очень удобно , единственное что при настройке " свободные руки " я не могу с телефона снять сигнализацию , поскольку метки нет рядом с машиной , а при срабатывании все работает , но это для меня не критично , цена вопроса 20 тыс. рублей. Очень доволен , спасибо ребятам за установку.
Добрый день,
благодарю за положительный отзыв о работе моих коллег. Очень рад, что Вы остались довольны проведенными работами с Вашим автомобилем. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе клиентов нашей компании снова.
viewtopic.php?f=50&t=713
Autostudio
Профессионал

След.

Вернуться в Безопасность автомобиля

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1