Автосалон "Дакар" на Камчатской

Список форумов ОБЩИЙ ФОРУМ Выбор дилера

Описание: отзывы о салонах

Непрочитанное сообщение Husrav » 2012-05-01 11:07

Брал в Дакар-е на Камчатской д.9 менеджер друг мой, по этому проблем не было! Обслужили не как простого смертного, не могу сказать как будет с вами! Могу тока помочь при заказе! Позвонить и сказать что это свой!
Husrav
Профессионал
Благодарил (а): 86 раз.
Цвет авто: серый
Тип трансмиссии: МКПП
Объем двигателя: 1,4
Тип кузова: Седан
Комплектация: Комфорт

Непрочитанное сообщение ЮЛЬЧИК » 2012-06-11 11:00

Мы тоже тут брали, наша была в наличии! Обслужили очень не плохо!Ничего не навязывала, не накручивали! Мы остались вполне довольны!
ЮЛЬЧИК
Пассажир
Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Mitrich » 2012-06-12 19:51

Husrav писал(а):Брал в Дакар-е на Камчатской д.9 менеджер друг мой, по этому проблем не было! Обслужили не как простого смертного, не могу сказать как будет с вами! Могу тока помочь при заказе! Позвонить и сказать что это свой!
ЗЕМЛЯК!!! Мне первое ТО обязаловка на Камчатской, я и НУЛЕВОЕ хочу там пройти... Соломку подстели, плиз... :)
Если Вы не можете жить так, как Вам нравится, пусть Вам нравится то, как Вы живёте :D
Mitrich
Пилот DTM
Благодарил (а): 816 раз.
Цвет авто: серебристый
Тип трансмиссии: АКПП
Объем двигателя: 1,6
Комплектация: Престиж

Непрочитанное сообщение Husrav » 2012-06-12 21:06

Mitrich писал(а):ЗЕМЛЯК!!! Мне первое ТО обязаловка на Камчатской, я и НУЛЕВОЕ хочу там пройти... Соломку подстели, плиз... :)
:D 1-ТО без проблем но зачем нулевую не понятно! оно вообще не нужна ! А вы звонили туда? ТО-1 что стоит ?
Husrav
Профессионал

Непрочитанное сообщение Mitrich » 2012-06-13 07:04

Husrav писал(а): :D 1-ТО без проблем но зачем нулевую не понятно! оно вообще не нужна ! А вы звонили туда? ТО-1 что стоит ?
Позвонил, сказали 1,5 - 2 (это за то, чтобы масло поменять и гайки подтянуть :o
По поводу необходимости нулевого ТО жаркие споры на http://kiaria4.ru" onclick="window.open(this.href);return false; и здесь я уже эту тему поднимал. Мнения разные, но у меня не мнение, твёрдая убеждённость: НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но отдавать 2 (может и больше) штуки за замену масла и протяжку гаек - перебор... Поэтому и хочется гарантировано заменить масло и протянуть гайки (возможно, за меньшую плату ;) )
Если Вы не можете жить так, как Вам нравится, пусть Вам нравится то, как Вы живёте :D
Mitrich
Пилот DTM
Благодарил (а): 816 раз.
Цвет авто: серебристый

Непрочитанное сообщение Husrav » 2012-06-13 23:30

Mitrich писал(а):(возможно, за меньшую плату ;) )
Я позвоню другу и спрошу но нечего не обвешаю он менеджер а не тех. отделе работает! но чем сможет тем и поможет! скиньте мне в личку свой номер я позвоню а то так в инете не всегда есть время посидеть!
Husrav
Профессионал

Непрочитанное сообщение ЮЛЬЧИК » 2012-06-14 11:19

Мы проходили здесь ТО-0 , обошлось в рай-не 2.т.р
ЮЛЬЧИК
Пассажир

Непрочитанное сообщение andryuchi » 2012-07-27 17:23

приехал я в этот дилер,чтоб узнать цену про ТО2.........подошел в сервис никого не было...только одна женщина была...спросил у нее,она мне сказала посмотрите на стенде и показывает его....я ей и говорю, что там нет нашей рюхи тока предыдущая модель,а она мне - да тоже самое :shock: .......короче начал ждать мастера ...пол-часа прошло...так и не дождался ...психанул и уехал...........короче ОТСТОЙ
andryuchi
Пилот NASCAR
Благодарил (а): 159 раз.
Цвет авто: bluе russia
Комплектация: Люкс

Непрочитанное сообщение Twomo » 2012-07-27 18:35

Раз уж подняли тему наверх вставлю свои 5 копеек.
По покупке никаких нареканий не было,т.к. брали из наличия. Менеджер Кирилл Данилов :!:
А по сервису пожалуй выскажусь. На 4 неделе после покупки начались щелки в педали газа, приезжаю к ним в отдел сервиса.
Говорю так и так, 4 недели назад купили у вас машину, идет стук в педали газа.
- Нуу вы можете записаться на сервис на 18е число (больше чем полмесяца ждать)
-Окей,а может мастер хотя бы осмотреть машину (имел в виду проехаться со мной чуть чуть). Может машина неисправна и на ней нельзя ездить.
Здесь включается мастер и говорит фразу которая меня просто убила наповал. "А если со мной что-нибудь случится?" :lol:
Т.е. продать новую машину возможно с неисправностью ничего страшного,и если с водителем и пассажирами (ттт) случится неприятность это норм. И всё это сопровождается насмешками.

Сразу оговорюсь,что я понимаю что сервис реально мог быть сильно загружен и меня не могли принять ни в коем случае. Я бы понял если бы я приехал на машине без гарантии. Я бы понял их если бы я начал хамить им. И я в принципе понимаю опасения мастера-приемщика за его жизнь.
Но выбранный тон и метод общения с клиентами отбил всякое желание обращаться к ним в дальнейшем. Послал их напрощание :D

Помню когда была Kia Spectra и гарантия полгода уже как на нее прошла,я приехал в салон Аврора на Софийской из-за кое-каких проблем со штатной сигнализацией (сильно тупила),и мне любезно пригласили из сервиса человека (ждал где-то минуты 3). Он пошел со мной на улицу (зимой :o ) и объяснил почему она лагала. Его комментарий мне кстати очень помог :)
можно просто МО :-)
Twomo
Профессионал
Благодарил (а): 12 раз.
Цвет авто: серебро

Непрочитанное сообщение _HL_ » 2013-06-27 11:45

andryuchi писал(а):приехал я в этот дилер,чтоб узнать цену про ТО2.........подошел в сервис никого не было...только одна женщина была...спросил у нее,она мне сказала посмотрите на стенде и показывает его....я ей и говорю, что там нет нашей рюхи тока предыдущая модель,а она мне - да тоже самое :shock: .......короче начал ждать мастера ...пол-часа прошло...так и не дождался ...психанул и уехал...........короче ОТСТОЙ

Аналогичная ситуация. Мастера, отвечающего за сервис, на месте нет. Делали предпродажную диагностику на предыдущую машину. За два часа я его ни разу на рабочем месте не увидел. А когда все сделали, отдал бумажку и комментировать ее отказался. Также на просьбу поподробней рассказать про диагностику услышал ответ в стиле, "все будем смотреть". Да и машину помыли на троечку. Больше туда ни ногой.
_HL_
Коллекционер авто
Благодарил (а): 87 раз.
Цвет авто: Бежевый

Непрочитанное сообщение Steekmen » 2017-03-06 15:59

Впечатления от работы данного солона пока ниже плинтуса. Решил поменять Рио на сид по программе трэйд ин. Приехал к ним 12 февраля заключили предварительный договор. Машины нужной комплектации и цвета в наличии не было сказали ждать 2-3 недели. 15 февраля сдал им рио и внёс всю доплату. Только вышел из салона от них звонок мол машина есть! Ну нереальная удача.. вернулся пошли на стоянку, оказалось только привезли и в базе она ещё не числится. Ну классно согласовали допы оплату их перенесли на получение. Всё сделать обещали и отдать машину обещали до 23 февраля( ну в крайнем случае до марта со слов продавца). В итоге до 23 ничего не дали кормили завтраками что не пришёл птс. 28 февраля оплатить допы и мол пару дней и машину отдадут. В итоге уже трижды сам звоню напрямую в салон, ибо продавец постоянно вешает лапшу на уши. В субботу вообще позвонил сказал что записывает на сегодня в 19 00 на выдачу, позвонил в салон ПТС нет. Машину походу получу как написано в договоре " не позднее 15 марта". хотя уверяли что максимум две недели. Машина нужна по работе, при покупке это объяснял... вот такой трэйдин и такой сервис.
Не понимаю неужели сразу честно не ответить машина будет к 8 марта и тд, чувствую себя идиотом, начальство также кормлю завтраками у клиентов тоже я крайний, а реальный срок никто сказать не может.
жизнь - игра, играю за имба класс.
строю всех по своему образу и подобию :D
Steekmen
Пассажир
Благодарил (а): 2 раз.
Цвет авто: черный

Непрочитанное сообщение Antik » 2017-03-06 16:05

Мы все-таки местами провинция ((((
Скупые дилеры.

В МСК уже давно машину можно купить за пару часов... в кредит! ))))
Потому что:
1. все машины того же major выкуплены и ПТС приходит сразу с машиной
2. согласование кредитов быстрое
3. после одобрения кредита сам дилер сразу через сидящего у него же сотрудника банка требует гарантийное письмо об оплате

и все, уезжаешь на новой машине.
Kia Rio new club Saint-Petersburg / Киа Рио Питер
Antik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 718 раз.
Цвет авто: Blanc Nacre

Непрочитанное сообщение Steekmen » 2017-03-06 16:17

Да меня б не парило ну сказали б месяц, взял бы на это время отпуск ну и и народ бы предупредил что обслуживание пока по удалёнке. Кто-то планировал себе замену техники и прочие работы где машина нужна и в итоге я также следом доставляю своим клиентам неудобства и главное срок не могу назвать когда и чего смогу сделать.
Но в целом сервис .. им принесли и всё оплатили сразу, а птс какого-то хрена едет месяц. Какая-то чудная ситуация. Первая машина была куплена в плт купчино там только положительные впечатления(24 мая подписали договор и согласовали допы 1 июня уже от них уехал) более в дакар обращаться не буду точно.
жизнь - игра, играю за имба класс.
строю всех по своему образу и подобию :D
Steekmen
Пассажир
Благодарил (а): 2 раз.
Цвет авто: черный

Непрочитанное сообщение Артур Ч » 2017-03-23 15:44

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Врут на каждом шагу.
Сотрудницы, которые сидят на страховках ВРУТ и не краснеют, что страховка обязательна первый год, что банк требует и т.п. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Ничего никто не требует!
Менеджер Сергей Уфимцев ВРЕТ, что ПТС в наличии… в итоге ни машины, ни ПТС…Ждите!
Трубку резко перестал брать, как только салон получил деньги! НЕ перезванивает!
Когда получим машину не известно! НИКТО не знает!
Картой оплатить нельзя!!! Несите налик!
Не рекомендую!
Артур Ч
Пешеход
Цвет авто: Синий
Тип кузова: Хэтчбек

Непрочитанное сообщение ktVladimir » 2018-07-17 09:19

СТО так себе. В принципе все сделали, но, сроки постоянно срывают. называют время, но по факту каждый раз приходилось ждать. при ремонте плохо вклеили заднее стекло из за чего заливало багажник. исправили. Не подключили задние стопы. из за чего чуть не попал под раздачу не успев доехать домой после ремонта. Защитные наклейки приклеили плохо. начали отслаиваться. Часть заглушек не поставили обшивку багажника закрепили только частично. где теперь брать заглушки для фиксации непонятно, хоть и некритично, но осадочек так сказать
ktVladimir
Пешеход
Благодарил (а): 1 раз.
Цвет авто: Красный
Комплектация: Люкс

Непрочитанное сообщение Tadas » 2018-07-24 08:44

Что написано выше поддерживаю,делал там кузовной ремонт не понравилось.Крыло до конца не вытянули,в следствии чего,бампер на стыке около мм ниже крыла,заметил позже,обшивку багажника плохо закрепили,заметил сразу,на месте устранили,покрасили неплохо,если не считать небольшого наплыва под пятой дверью на бампере(не критично),по срокам сделали быстро
Tadas
Пассажир
Благодарил (а): 4 раз.
Цвет авто: Белый
Тип кузова: Хэтчбек

Вернуться в Выбор дилера

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2