Автосалон "Открытая дорога" на Ириновском

Список форумов ОБЩИЙ ФОРУМ Выбор дилера

Описание: отзывы о салонах

Непрочитанное сообщение pon » 2016-04-06 09:36

Там же брал в 2014 и таже проблема с сигналкой через год случилась. Поеду на ТО- надеюсь исправят.
pon
Ученик
Благодарил (а): 46 раз.
Цвет авто: серебристый
Тип трансмиссии: МКПП
Объем двигателя: 1,4
Тип кузова: Седан
Комплектация: Комфорт

Непрочитанное сообщение _HL_ » 2016-04-06 11:08

Тоже появились проблемы с установленной в открытой дороге сигналкой(привез свою, но предварительно согласовав с ними). Позвонил мастеру, изложил проблему, а он сразу же начал валить на то, что сигналка умерла. Я понял, что разговаривать с ними больше не о чем и поехал в Автостудио. Там мне сразу подтвердили, что установщик, мягко говоря, криворукий. Показали, что не так и все исправили.
Думай, что говоришь, когда говоришь что думаешь!
_HL_
Коллекционер авто
Благодарил (а): 87 раз.
Цвет авто: Бежевый
Тип трансмиссии: АКПП
Объем двигателя: 1,6
Комплектация: Престиж

Непрочитанное сообщение Славик » 2016-04-06 11:38

Покупал машину в открытой дороге в 2013 году.Обращался по каско тоже к ним,ну ждал я не знаю долго это или нет 4 месяца покраски бампера замены усилителя и лобового стекла.Мастер который принимал машину удивился тому что я хочу чтоб не поцарапали машину при замене лобового стекла.Сказал что это как бы не возможно все ровно должны поцарапать.Я настоял на своем.В итоге после того как я приехал забирать машину после их звонка и поездки на маршрутки 2.5 часа услышал ответ мастера а что вы не позвонили заранее что приедете свою машину забирать.Жесть.Потом мне сказали что надо подождать еще три часа,типо у них моя машина самая первая стоит и им чтоб ее выгнать нужно еще кучу машин отогнать.Думаю ладно подожду я и еще куча владельцев таких же машин в салоне не души кроме нас ждущих.Вообщем через 1.5 часа мне выдали авто и при приемке я не очень хорошо осмотрел машину,хотелось скорей уехать отсюда.Вокруг лобового стекла ничего не поцарапали на капоте оставили след от присосок,который я не разглядел сразу.Бампер задний который красили покрасили с подтеками.Вообщем я туда не ногой.Знаю сам виноват что все не рассмотрел сразу,но теперь хотя бы знаю как там ремонтируют машины.Кстати у меня есть пару знакомых которые тоже на рио там машину на то пригоняют и все их устраивает.Я знаю точно ,когда я повелся на их 0 то что фильтр мне масленый не меняли я его как Андрей не помечал просто по маслу заметил и весь процесс смотрел на видео трансляции,час сидел и смотрел,так как знаю не по наслышке как делают то а уж тем более 0,потому как там нечего менять по сути,но деньги за этот развод берут,просто я тогда еще не был на этом форуме.
Славик
Хозяин гаража
Благодарил (а): 23 раз.
Цвет авто: красный
Комплектация: Люкс

Непрочитанное сообщение Ленок » 2016-04-10 16:31

Ася писал(а):Следующее ТО буду проходить там!!!

Добрый День!
Я уже То-2 и ТО-3 делата там. Все хорошо!
Скоро поеду на ТО-4 опять туда. Мне очень там понравилось, хотя и ехать совсем не удобно. Один минус, там нет кофе, а для меня это важно,пришлось поехать до Июня,попить кофе и вернуться,а т.к там рядом есть рынок я решила туда прогуляться и заодно спросила про заправку кондея. За это время мне позвонили 2 раза, я сама извинилась и сказала,что подойду попозже :-?
Ленок
Автолюбитель
Благодарил (а): 21 раз.
Цвет авто: серый карбон
Комплектация: Премиум

Непрочитанное сообщение Antik » 2016-04-10 19:03

Славик писал(а): сам виноват что все не рассмотрел сразу
Да, виноват сам, но вовсе не потому что не рассмотрел а потому что туда вообще поехал.
Клубный форум не только для посмеяться, рассказать кого встретил или договориться о встрече, тут еще и ценная информация )))))
В том числе о том что Открытая Дорога гиблое место в плане сервиса, и слесарного и особенно кузовного...
Kia Rio new club Saint-Petersburg / Киа Рио Питер
Antik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 718 раз.
Цвет авто: Blanc Nacre

Непрочитанное сообщение Славик » 2016-04-10 19:54

Antik писал(а):Да, виноват сам, но вовсе не потому что не рассмотрел а потому что туда вообще поехал.
Клубный форум не только для посмеяться, рассказать кого встретил или договориться о встрече, тут еще и ценная информация )))))
В том числе о том что Открытая Дорога гиблое место в плане сервиса, и слесарного и особенно кузовного...
хорошо сказано)))
Славик
Хозяин гаража

Непрочитанное сообщение Славик » 2016-04-14 15:31

Позвонили моей жене вчера с Открытой дороги,спросили обслуживаете ли вы свою машину у них.Жена ответила спокойно что нет и на вопрос почему ответила как есть что при покупки машины к нам отнеслись мягко говоря не красиво и во время то 1 не понравилось .Сказали спасибо за ответ и повесили трубку.Сегодня позвонил руководитель клиентского отдела сказал что он звонит по поводу негативного отзыва а их сервисе.Хотел бы поговорить что именно не устроило в их услугах.После недолгого разговора с ней моя жена ей рассказала все что было с машиной и в что ее не устроило.Напомню бампер задний подтек,капот след от присосок при замене лобовухи.Ну и общения что по телефону что в живую.Вообщем сказали что у них произошла смена руководства и всего личного состава.Малярка кузовня и менеджеры теперь все другие.Пригласили купить у них новый автомобиль))).ИНТЕРЕСНО ВОТ МНЕ СТАЛО ЛИБО У НИХ ВСЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО,ЛИБО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУКОВОДСТВО СМЕНИЛОСЬ И ВЗЯЛИСЬ ЗА УМ. Вообщем я не поверил в эти сказки чего и вам желаю.
Славик
Хозяин гаража

Непрочитанное сообщение Antik » 2016-04-14 15:38

я бы тоже не поверил ))))))
Kia Rio new club Saint-Petersburg / Киа Рио Питер
Antik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 718 раз.
Цвет авто: Blanc Nacre

Непрочитанное сообщение Scald » 2016-04-14 18:16

Antik писал(а):я бы тоже не поверил ))))))
Не ну почему же, тех директор вполне сменить мог клиентского и т.д.....
Все поменялись, друг с другом...
Озвучиваю только свое мнение, оное мнение может не совпадать с мнением большинства
Scald
Пилот NASCAR
Благодарил (а): 438 раз.
Цвет авто: Красный гранат
Тип кузова: Хэтчбек

Непрочитанное сообщение Andrey_tv » 2016-04-14 21:13

Славик писал(а):Вообщем сказали что у них произошла смена руководства и всего личного состава.Малярка кузовня и менеджеры теперь все другие.
слышал я такие же басни от ПЛТ. :D

Но слушая это, почему-то вспоминается анекдот про завод, который ране выпускал ВАЗ, а потом снесли его и построили другой для выпуска иномарок. А в итоге на выходе всё равно получался ВАЗ. :D
Изображение
Всегда на связи здесь: vk.com/andrey_tv
Для сброса всякой фигни, моё мыло: andrey_tv(собака)mail.ru
Я на DRIVE 2 - drive2.ru/users/andrey-tv/
Andrey_tv
Пилот NASCAR
Благодарил (а): 984 раз.
Цвет авто: Black Star

Непрочитанное сообщение Славик » 2016-04-14 21:20

Теперь там не ваз а ниссан алмера :D выпускается.
Славик
Хозяин гаража

Непрочитанное сообщение Steiner » 2016-04-14 21:23

Andrey_tv писал(а):Но слушая это, почему-то вспоминается анекдот про завод, который ране выпускал ВАЗ, а потом снесли его и построили другой для выпуска иномарок. А в итоге на выходе всё равно получался ВАЗ. :D

Тоже какой-то похожий анекдот про ВАЗ. Один другому говорит - вот все "руки из ж..., руки из ж...". На самом деле - место проклятое :)
Изображение
Steiner
Хозяин гаража
Благодарил (а): 112 раз.
Цвет авто: Серебристый

никаких претензий не к персоналу, не к ремонту

Непрочитанное сообщение serzh_ediseev » 2017-11-20 09:24

Ребят, не знаю кому как повезло, или наоборот, но я тоже был в "Открытой дороге" и у меня все норм. Да видел, что прям очень много негатива писали, но видел что и типа сменилось руководство у них и персонал тоже. Может поэтому и правда лучше стало? Я к тому что у меня вобще никаких претензий не к персоналу, не к ремонту. Мне красили крыло и дверь и все вообще четко, цвет не отличается и никаких подтеков тем более. Отдали в срок как и договаривались, я не ждал у них 3 часа, все сразу отдали. Даже пообщался с мастером Михаилом, он мне лично показал где что и как, да и сам я 100 раз все осмотрел, а то знаем-плавали как оно бывает. Так что смотрите сами конечно, но лично я ничего плохого написать не могу, а даже наоборот получается всем доволен!
serzh_ediseev
Пешеход
Благодарил (а): 0 раз.
Цвет авто: Коричневый

Непрочитанное сообщение Rover » 2017-11-20 21:26

serzh_ediseev писал(а):Ребят, не знаю кому как повезло, или наоборот, но я тоже был в "Открытой дороге" и у меня все норм. Да видел, что прям очень много негатива писали, но видел что и типа сменилось руководство у них и персонал тоже. Может поэтому и правда лучше стало? Я к тому что у меня вобще никаких претензий не к персоналу, не к ремонту. Мне красили крыло и дверь и все вообще четко, цвет не отличается и никаких подтеков тем более. Отдали в срок как и договаривались, я не ждал у них 3 часа, все сразу отдали. Даже пообщался с мастером Михаилом, он мне лично показал где что и как, да и сам я 100 раз все осмотрел, а то знаем-плавали как оно бывает. Так что смотрите сами конечно, но лично я ничего плохого написать не могу, а даже наоборот получается всем доволен!

Директор салона, перелогиньтесь ))
Pain is temporary, pride - eternal.
Rover
Профессионал
Благодарил (а): 100 раз.
Цвет авто: Чёрный

Непрочитанное сообщение sh1ny » 2018-02-02 18:05

phpBB [video]

Открытая дорога, похоже, всё.
С карты ОД на сайте KIA тоже пропала.
sh1ny
Пассажир
Благодарил (а): 0 раз.
Цвет авто: Синий
Объем двигателя: 1,4

Пред.

Вернуться в Выбор дилера

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2